0112
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
CECILIA GARCIA AMARÓ
(México 1953) "Sin título" Firmado: García amaró 2005 Acuarela / Mixta / Papel
100 x 75 cm. ; 124,5 x 100 cm. (con marco)
- Precio de salida: 300€