0113
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
CARMELO ORTIZ DE ELGUEA (Aretxabaleta, Alava 1944) "En la cumbre" Firmado: Ortiz de Elguea 98 Óleo / Lienzo
CARMELO ORTIZ DE ELGUEA
(Aretxabaleta, Alava 1944) "En la cumbre" Firmado: Ortiz de Elguea 98 Óleo / Lienzo
82 x 130 cm. ; 83,5 x 132 cm. (con marco)Al dorso titulado y fechado 1998
- Precio de salida: 850€