0115
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
CECILIA GARCIA AMARÓ (México 1953) "Sedimentos I y II (Díptico)" Firmado: García Amaro 2006 Acrílico / Lienzo
CECILIA GARCIA AMARÓ
(México 1953) "Sedimentos I y II (Díptico)" Firmado: García Amaro 2006 Acrílico / Lienzo
122,5 x 122 cm. (cada una)Al dorso titulado, firmado y fechado 2006
- Precio de salida: 600€