0137
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
FEDERICO LLOVERAS HERRERAS (1912-1983) "Vista de pueblo pesquero" Firmado: F. Lloveras 57 Acuarela / Tinta / Papel
FEDERICO LLOVERAS HERRERAS
(1912-1983) "Vista de pueblo pesquero" Firmado: F. Lloveras 57
Acuarela / Tinta / Papel 34 x 49 cm. ; 48 x 63,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 150€