0213
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)"Reina María Cristina . Alegoría a las artes. "Óleo / Lienzo
210 x 113 cm. ; 220 x 120 cm. (con marco)Con restauraciones antiguas
- Precio de salida: 450€