GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0174

Destacado AGUSTIN REDONDELA  (Madrid 1923) "Casas de Barquero" Firmado: Redondela 73 Oleo / Lienzo AGUSTIN REDONDELA (Madrid 1923) "Casas de Barquero" Firmado: Redondela 73 Oleo / Lienzo

AGUSTIN REDONDELA

(Madrid 1923)"Casas de Barquero"Firmado: Redondela 73Oleo / Lienzo

54 x 65 cm. ; 79 x 89 cm. (con marco)Al dorso etiqueta con el nombre del artista, título, medidas y referencia 73.306. Firmado, titulado y fechado en el bastidor