0054
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)"Día de toros"Firmado: G. R. R.
Óleo / Ceras color / Papel 25 x 35 cm. ; 48 x 59 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€