0089
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ANGEL GARCIA CARRIÓ
(Gijón 1876 - Barcelona 1972)"Tras el náufrago"Firmado: Carrió
Acuarela / Dibujo / Papel 23 x 29 cm. ; 46,5 x 53 cm. (con marco)
- Precio de salida: 400€