0121
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
CELSO LAGAR
(Ciudad Rodrigo, Salamanca 1891 - Sevilla 1966)"Arlequín"
Firmado: LagarAcuarela / Papel 73 x 24 cm. ; 89 x 40 cm. (con marco)
- Precio de salida: 400€