0125
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
FERNANDO MADURGA
(Zaragoza S. XX)"Madre, hijo y caballo"
Firmado: MadurgaÓleo / Lienzo 117 x 90 cm.
- Precio de salida: 950€