0127
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965)"Beyap"Firmado: Klinou
Óleo / Lienzo 82 x 100 cm. ; 106 x 126 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 2002
- Precio de salida: 550€