0133
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
WIFREDO LAM
(Sagua la grande, Cuba 1902 - Paris 1982)"Estructura"
Firmado: Wilam 1957Tinta / Acuarela / Papel 39 x 28 cm. ; 57 x 46,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 1200€