0165
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
GASPAR MONTES ITURRIOZ
(Irún, Guipuzcoa 1901 - 1998)"Niños jugando en el salón"
Firmado: Montes Iturrioz Febrero 1918Óleo / Lienzo 142 x 110 cm.Necesita restauración
- Precio de salida: 500€