0080
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Arlequín con niño. Óleo sobre tela adherida a cartón.
Firmado y fechado en 1931. 57 x 45 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €