0104
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Mujer recostada con flores. Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €