0112
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Augusto Torres Piña (Terrassa, 1913-Barcelona, 1992) Bodegón. Óleo sobre cartón. Firmado.
84 x 106 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €