0025
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Óleo sobre táblex.
Firmado. 38 x 46 cm. Estimación: 900 - 1200 €.
- Precio de salida: 500€