0035
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1979. 100 x 50 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600€