0037
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos.
Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm. Estimación: 900 - 1200 €.
- Precio de salida: 450€