0040
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra. Óleo sobre tela.
Firmado. 60 x 80 cm. Estimación: 550 - 650 €.
- Precio de salida: 300€