0048
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras.
Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 450€