0054
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Alfredo Palmero Hernández (Barcelona 1966) Figura femenina. Óleo sobre tabla.
Firmado. 24 x 19 cm. Estimación: 1000 - 1300 €.
- Precio de salida: 550€