0055
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991.
114 x 162 cm. Estimación: 950 - 1200 €.
- Precio de salida: 600€