0299
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Ginés Parra (Almería, 1896-París, 1960)
Escena bucolico-campestre.
Óleo sobre tela.
Firmado.
81 x 65 cm. Presenta restauración. Estimación:21000 – 24000€
- Precio de salida: 12.000,00 €