0093
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Pedro Muñoz Condado (Madrid, 1903-1988)
Vistas de Ávila.
Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado al dorso.
75,5 x 111 cm. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 900,00 €