0236
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Paisaje con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 75 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €