1080
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Josep Mompou i Dencausse (Barcelona, 1888-Vic, Barcelona, 1968)
Puerto.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €