1052
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899) Escena rural. Óleo sobre tabla.
Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899)
Escena rural.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
23 x 54 cm. Engatillado. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 1.900,00 €