0162
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Muchachas recogiendo melocotones. Óleo sobre tela.
Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932)
Muchachas recogiendo melocotones.
Óleo sobre tela.
Firmado.
71 x 101 cm. Estimación:8500 – 10000€
- Precio de salida: 5.000,00 €