0152
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
68 x 117 cm. Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €