0173
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Joaquín Agrasot (Orihuela, Alicante, 1836-Valencia, 1919)
Valenciana.
Óleo sobre tela. Firmado.
68 x 40 cm. Sin enmarcar. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 3.500,00 €