0103
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Escena marina con pesquero.
Óleo sobre tela. Firmado.
45 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €