0081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado al dorso.
29 x 33 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €