2058
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Andrés Larraga Montaner (Valtierra, Navarra, 1861-Barcelona, 1931) Paisaje de montaña. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1900.
Andrés Larraga Montaner (Valtierra, Navarra, 1861-Barcelona, 1931)
Paisaje de montaña.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1900.
75 x 151 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €