1047
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Calle de Ibiza.
Óleo sobre tela. Firmado.
80 x 100 cm. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 3.500,00 €