1048
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Ibicencas.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €