1057
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Ramón Calsina Baró (Barcelona, 1901-1992)
Paisaje con naipes.
Óleo sobre tela. Firmado.
Dedicado, firmado y fechado en 1973 al dorso.
82 x 100 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €