1143
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Parc de la Ciutadella.
Óleo sobre tela. Firmado.
74 x 92 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €