1070
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949) Escena galante. Óleo sobre tela. Firmado.
Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949)
Escena galante.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 53 cm. Engatillado. Estimación:14000 – 16000€
- Precio de salida: 8.000,00 €