1041
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912)
Arboleda.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1894.
101 x 171 cm. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:13000 – 14000€
- Precio de salida: 7.500,00 €