1039
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Antonio Fuster Forteza (Palma de Mallorca, 1853-1902) Bodegón con sardinas, rábanos y limón. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1889.
Antonio Fuster Forteza (Palma de Mallorca, 1853-1902)
Bodegón con sardinas, rábanos y limón.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1889.
24 x 32 cm. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 950,00 €