0999
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
5 000,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX - Paisaje de montaña con reloj Óleo sobre lienzo de 72 x 90 cm.Marco de época en madera estucada y dorada.Al interior, maquinaria del reloj y sonería, con caja de música. En funcionamiento.+INFO