1005
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
3 800,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ESCUELA ALEMANA SIGLO XVII - Cristo crucificado En marfil tallado de 27 cm. En marco del siglo XIX en madera tallada y dorada sobre fondo de terciopelo rojo.El artista puede ser un alemán trabajando en Italia + INFO