1117
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
2 800,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 PAREJA DE ENTREDOSES NAPOLEÓN III, SIGLO XIX En nogal con motivos de jarrones florales en marquetería. Frente de perfil curvo con puerta frontal, molduras y aplicaciones en bronce dorado. Tapa en mármol blanco.Medidas: 102 x 36 x 71 cm.Ligeros deterioros. + INFO