1165
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
1 400,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 JUEGO DE CAFÉ Y TÉRealizado en plata en su color, decoración con motivos florares.
Compuesto por : Bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarero con pinzas y colador ( ligeros deterioros ).
Contraste: estrella de cinco puntas. Marcas: Francesas. Medidas: 40 x 32.5 cm.
+ INFO