1144
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
875,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 CRISTO CRUCIFICADO S. XIX Realizado en marfil tallado, de tres clavos en soporte de madera de contorno lobulado sobre textil rojo. Medidas: 26 x 20 cm. Se adjunta fotocopia de Certificado de antigüedad según el cual se trata de marfil, realizado en el S. XIX + INFO