0724
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017
12 000,00 € Precio de salida
ANTONIO CARNICERO (Salamanca 1748-Madrid 1814) - San Jose con el Niño Oleo sobre lienzo de 56 x 42 cm. Firmado y fechado en 1787.Exposiciones: Antonio Carnicero. Centro Cultural de la Villa de Madrid,enero-marzo 1997.nº cat. 140. Sala de Exposiciones de la Caja Salamanca y Soria, abril -junio 1997+INFO