0778
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017
1 000,00 € Precio de salida
VELADOR ITALIANO SIGLO XIX En madera tallada y dorada con pié abalaustrado y faldon calado. Tapa de diferentes mármoles dispuestos en segmentos bordeados por líneas de mármol blanco a partir de un motivo central circular con mariposas. Medidas: 78 x 71cm +INFO