030
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017
6 500,00 € Precio de salida
LOLÓ SOLDEVILLA (Pinar del Río,Cuba,1901-La Habana,Cuba,1971) - Sin título Técnica mixta sobre tabla de 49 x 79,5 cm. Firmada y fechada en 1957.Adjunta certificado de autenticidad de D. Roberto Cobas Amate emitido en junio de 2015 con el nº de registro 1962150142.