0677
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
JOSE GALLEGOS Y ARNOSA (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1857-Anzio, Italia, 1917) - Dando de comer a las palomas
Oleo sobre tabla de 61 x 38 cm. Firmado.Procedencia:
-Bonhams, LOndres, 2007
-COlección particular, Inglaterra
- Precio de salida: 19 000,00 €